kozak_pravdorub (kozak_pravdorub) wrote in boeing_is_back,
kozak_pravdorub
kozak_pravdorub
boeing_is_back

Шокирующе откровенный сюжет ICTV про мародерства и разбой ВСУ, Правого сектора в АТО

И это вам не "российская пропаганда". Это патриотический и свидомый отечественный телеканал. Журналисты которого сняли сюжет о беспределе, который творится на Донбассе на территории, где стоит... украинская армия. Посмотрите - кадры, которые представлены, ярко иллюстрируют, в каком аду оказались жители Донецкой и Луганской области. В то время, когда СМИ кричали (и до сих пор продолжают) о страшных плохих "террористах-сепаратистах", чтобы украинцы одобрили отправку на Донбасс армии, после чего доблестные украинские воины-защитники тупо забирают всё нажитое людьми добро в тех населенных пунктах, которые удалось захватить. Открытым текстом говорится о том, что ВСУ и бойцы Правого сектора грабили и терроризировали местное население:
(Здесь ссылка, потому что не вставляется видео в ЖЖ)Честно говоря, я был удивлен, что всё это отсняли и показали наши отечественные журналисты. То, о чем «вата» кричала во все голоса всё время проведения "антитерорестической операции". Но кто же верит вате, цель которой же "только очернить" "славную национальную идею" и "облить грязью" "защитников Отечества".


Я подозреваю, что материалы собраны более в погоне за сенсацией, чем для того, чтобы узнать правду о нашей лучшей в мире армии. Но в том-то и приятный и для некоторых очень неудобный нюанс этой профессии, что таким образом вылезает информация, которую хотели скрыть от общественности, даже тогда, когда цели такой у этих "журналистов" сначала и не было.
А еще - понемногу наступает прозрение моего народа, и появление таких сюжетов - тому подтверждение. Риторика еще не та - авторы сюжета в начале очень оправдываются, что типа совсем не хотят сказать плохое о наших ребятах ... Но процесс уже пошел, и это проявления сомнений насчет нерушимой и святой национальной идеи, которым я, лично, очень рад.
Потому что для свидомых, это все равно, как для верующего подставить под сомнение то, что Бог всегда прав, что он исключетельно справедлив и свят. Забывают они только об однот - то, во что они так фанатично верят, не высшая сущность, а люди. Украина - это люди. Народ - это люди. А они способны на преступления, вплоть до таких, что по своей сути приближаются к фашизму.
Может стоит прислушаться, о чем вам говорит "вата" и по поводу других тем? Всё равно ведь потом придется признавать, что мы были правы и говорили правду... Поздно, безусловно, лучше, чем совсем никогда ... Но, согласитесь, и так много времени потеряли, глупостей и преступлений наделали, - может хватит, и лучше скорее пытаться ликвидировать последствия и исправлять то, что натворили?..


[Українською]
І це вам не "російська пропаганда". Це патріотичний і свідомий вітчизняний телеканал. Журналісти якого зняли сюжет про свавілля, яке коїться на Донбасі на території, де стоїть... українська армія. Подивіться - кадри, які представлені, яскраво ілюструють, у якому пеклі опинилися мешканці Донецької та Луганської області. У той час, коли ЗМІ кричали (і досі продовжують) про страшних поганих "терористів-сепаратистів", щоб українці дали дозвіл на спрямування на Донбас армії, після чого доблесні українські воїни-захисники тупо привласнюють усе нажите людьми добро у тих населених пунктах, які вдалося захватити. Відкритим текстом говориться про те, що ЗСУ та бійці Правого сектору грабували і тероризували місцеве населення:
(Тут посилання, бо не вставляється відео у ЖЖ)


Чесно кажучи, я був здивований, що усе це відзняли і показали наші вітчизняні журналісти. Те, про що "вата" кричала у всі голоси увесь час проведення "антитерорестичної операції". Але хто ж вірить ваті, мета якої "лише очорнити" "славетну національну ідею" і "облити брудом" "захисників Вітчизни".


Я підозрюю, що матеріали зібрані більше у погоні за сенсацією, ніж для того, щоб дізнатися правду про нашу найкращу у світі армію. Але в тому-то і приємний і для декого дуже незручний нюанс цієї професії, що таким чином вилазить інформація, яку хотіли приховати від громадськості, навіть тоді, коли мети такої у цих "журналістів" спочатку і не було.

А ще - потроху наступає прозріння мого народу, і поява таких сюжетів - тому підтвердження. Риторика ще не та - автори сюжету на початку дуже виправдовуються, що типу зовсім не хочуть сказати погане про наших хлопців... Але процес вже пішов, і це прояви сумнівів щодо нерушимої і святої національної ідеї, яким я, особисто, дуже радію.

Бо для свідомих, це все одно, як для віруючого підставити під сумнів те, що Бог завжди правий, справедливий і святий. Забуваються вони лише одне - те, у що так фанатично вірять, не вища сутність, а люди. Україна - це люди. Народ - це люди. А вони здатні на злочини, аж до таких, які наближаються до фашизму.

Може варто прислухатися, про що вам каже "вата" і з приводу інших тем? Все одно ж потім доведеться визнавати, що ми були праві і казали правду... Пізно, безумовно, краще, аніж зовсім ніколи... Проте, погодьтеся, і так забагато часу згаяли, дурниць і злочинів наробили, - може годі вже, і краще скоріше намагатися ліквідовувати наслідки та виправляти те, що накоїли?..


Tags: интересное, украина
Subscribe

promo boeing_is_back december 12, 2017 10:21 682
Buy for 220 tokens
Бывший офицер ГРУ Дмитрий Таран поведал нам, что ждет Россию в ближайшие 25 лет (время одного поколения). Он не только рассказал о скрытых угрозах, но и способах их решения. Речь идет о выживании тебя и твоей семьи. Россия - огромная страна. После так называемого "выдоха" - распада…
 • Post a new comment

  Error

  default userpic

  Your IP address will be recorded 

  When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
  You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
 • 26 comments